Los 6988

Sitzbank und 2 Fauteuils

Schätzpreis:

500 €

Zuschlagspreis:

19. Jh.
H. 95/L. 124 cm
Louis-XVI-Stil. Holz, geschnitzt und vergoldet. Floraler Bezug.